Milano 1946

Esordienti

CALENDARIO

  • sabato 13 aprile
    Ore 16
    Milano 1946 Esordienti - Lacomes New Bollate Esordienti
    Ris. 3-14

  • sabato 13 aprile
    Ore 17
    Varese Hornets Esordienti - Milano 1946 Esordienti
    Ris. 0-5

  • giovedì 25 aprile
    Ore 15
    Legnano/Malnate Esordienti - Milano 1946 Esordienti
  • giovedì 25 aprile
    Ore 16
    Milano 1946 Esordienti - Legnano/Malnate Esordienti
  • mercoledì 01 maggio
    Ore 10
    Rheavendors Caronno Esordienti - Milano 1946 Esordienti
  • mercoledì 01 maggio
    Ore 11
    Milano 1946 Esordienti - Rheavendors Caronno Esordienti
  • sabato 04 maggio
    Ore 10
    Milano 1946 Esordienti - Lacomes New Bollate Esordienti
  • sabato 04 maggio
    Ore 11
    Lacomes New Bollate Esordienti - Milano 1946 Esordienti
  • sabato 25 maggio
    Ore 16
    Milano 1946 Esordienti - Varese Hornets Esordienti
  • sabato 25 maggio
    Ore 17
    Rheavendors Caronno Esordienti - Milano 1946 Esordienti
  • sabato 08 giugno
    Ore 10
    Legnano/Malnate Esordienti - Milano 1946 Esordienti
  • sabato 08 giugno
    Ore 12
    Milano 1946 Esordienti - Varese Hornets Esordienti

CLASSIFICA

G V P T PT
Lacomes New Bollate Esordienti Lacomes New Bollate Esordienti 1 1 0 0 1.000
Milano 1946 Esordienti Milano 1946 Esordienti 2 1 1 0 0.500
Varese Hornets Esordienti Varese Hornets Esordienti 1 0 1 0 0.000
Rheavendors Caronno Esordienti Rheavendors Caronno Esordienti 0 0 0 0
Malnate/Legnano Esordienti Malnate/Legnano Esordienti 0 0 0 0

ROSTER

# NOME RUOLO
14
CIRACI Emma
#14 CIRACI Emma
4
COLETTA Francesca
#4 COLETTA Francesca
80
COLORU Arianna
#80 COLORU Arianna
32
CROCE Sofia
#32 CROCE Sofia
62
#62 FERRARI Giada
5
INTI Ambra
#5 INTI Ambra
35
#35 MARZAN Therese Rozhel
91
MEAZZA Arianna
#91 MEAZZA Arianna
59
MEAZZA Aurora
#59 MEAZZA Aurora
64
MELGAR Grace
#64 MELGAR Grace
12
VENEGONI Miriam
#12 VENEGONI Miriam
21
ZANETTI Clara
#21 ZANETTI Clara

Gallery

Per visualizzare la mappa è necessario accettare i cookie di Google Maps.
Gestisci i cookie